PSHITS
TR
RU
Catalog
Iris.Fall

Iris.Fall

4.26 (146)
PM Studios, Inc.07/01/2021Estrategia, Ingenio, Fantasía

PlayStation Store

AR
$19.99
1 5031 USD = 75.20
Buy on PS Store

Price history

57
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−50% — лучше дождаться.
$19.99
$9.99
25/03/2026
$19.99

Prices by region

35

Trophies

Total: 23
1
7
9
6

About

Iris Fall combina el juego con la luz y la sombra. El concepto de luz y sombra recorre todo el diseño de la historia, el arte y los rompecabezas del juego. Cambia entre luz y sombra y cruza dos realidades, experimentando un entretejido único de blanco y negro, así como 2D y 3D.
Publisher
PM Studios, Inc.
Release date
07/01/2021
Genres
Estrategia, Ingenio, Fantasía
Age rating
ESRB_EVERYONE

Scores

70
4.3
Main story
3h
Main + extras
3h
Completionist
3h

Похожие игры

18

Ещё от PM Studios, Inc.

18

Частые вопросы

Где Iris.Fall дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 1108₽ (регион UA_RU). Сравнение по 35 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Iris.Fall?+

Историческая минимальная цена в регионе AR — $9.99, текущая — $19.99.

Стоит ли покупать Iris.Fall сейчас?+

Текущая цена $19.99 выше исторического минимума $9.99. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в Iris.Fall?+

23 трофеев: 1 платина, 7 золото, 9 серебро, 6 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Iris.Fall?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~3 ч, с дополнениями — ~3 ч, на 100% и все трофеи — ~3 ч.