PSHITS
TR
RU
Catalog
Tangle Tower

Tangle Tower

4.57 (174)
SFB Games Limited06/10/2021그래픽 어드벤처

PlayStation Store

KR
228 ₩
121 KRW = 0.05
Buy on PS Store

Price history

96
Уведомить о снижении цены
Историческая минимальная цена
Дешевле за всё время ещё не было — отличный момент для покупки.
22,800 ₩
228 ₩
16/07/2026
228 ₩

Prices by region

41

Trophies

Total: 10
1
6
3

About

프레야 펠로우가 살해당했습니다. 주요 용의자요? 칼을 휘두르며 프레야의 시체에 다가온 검은 형체가 있는데. 문제요? 그 용의자가... 그림이라는 것입니다.

기이하면서도 으스스한 정원부터 탑 꼭대기에 있는 차갑고 불길한 범죄 현장까지 Tangle Tower 전체를 조사하세요.

Tangle Tower의 비밀을 밝힐 수 있을까요?

• 완벽 음성 지원 및 생생한 캐릭터*
• 분위기 있는 오리지널 오케스트라 사운드트랙
• 디지털로 아름답게 그려진 탐험 환경

*영어 음성만 지원
Publisher
SFB Games Limited
Release date
06/10/2021
Genres
그래픽 어드벤처
Age rating
SKOREA_ALL
Audio
EN
Subtitles
AR · ES · ZH · FR · JA · RU · DE · NL · TR · IT · PT-BR · EN · FR-CA · KO · CH

Scores

85
4.6

Похожие игры

18

Ещё от SFB Games Limited

2

Частые вопросы

Где Tangle Tower дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 937₽ (регион UA_RU). Сравнение по 41 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Tangle Tower?+

Историческая минимальная цена в регионе KR — 228 ₩, текущая — 228 ₩.

Стоит ли покупать Tangle Tower сейчас?+

Сейчас историческая минимальная цена (228 ₩) — хороший момент для покупки.

Сколько трофеев в Tangle Tower?+

10 трофеев: 0 платина, 1 золото, 6 серебро, 3 бронза.