PSHITS
TR
RU
Catalog
The Enigma machine

The Enigma machine

3.58 (97)
Dolores Entertainment S.L.19/01/2022Action, Mystère

PlayStation Store

BE
€6.99
6141 EUR = 87.78
Buy on PS Store

Price history

42
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−49% — лучше дождаться.
€6.99
€3.49
16/07/2026
€6.99

Prices by region

39

Editions & add-ons

2

Trophies

Total: 12
1
11

About

[ENIGMA TECHNOLOGIES PRÉSENTE]
Vous êtes-vous déjà demandé... ce qui se passe dans la tête d'un androïde ?

BIEN, THE ENIGMA® CORPORATION vous invite à entrer dans le DREAMSCAPE.

Avec DREAMSCAPE, nous pouvons représenter l'esprit d'une IA à travers un environnement 3D interactif que nous pouvons explorer ! Apprenez à connaître votre nouveau meilleur ami de l'IA à l'intérieur et à l'extérieur via l'interface du terminal DREAMSCAPE, car il vous aide tout au long de cette simulation.
[MISE EN GARDE]
Notez qu'un DREAMSCAPE est le reflet de l'état mental d'une IA et que l'exploration de l'esprit d'une IA contaminée pourrait donner des résultats imprévisibles.
Cependant, il n'y a pas lieu de s'inquiéter. car cet exercice de recrutement n'est qu'une simulation de ce à quoi ressemblerait un véritable DREAMSCAPE.
Publisher
Dolores Entertainment S.L.
Release date
19/01/2022
Genres
Action, Mystère
Age rating
PEGI_12
Audio
EN
Subtitles
EN

Scores

3.6
Main story
1h
Main + extras
1h
Completionist
1h

Похожие игры

18

Ещё от Dolores Entertainment S.L.

18

Частые вопросы

Где The Enigma machine дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 210₽ (регион AR). Сравнение по 39 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на The Enigma machine?+

Историческая минимальная цена в регионе BE — €3.49, текущая — €6.99.

Стоит ли покупать The Enigma machine сейчас?+

Текущая цена €6.99 выше исторического минимума €3.49. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в The Enigma machine?+

12 трофеев: 1 платина, 11 золото, 0 серебро, 0 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти The Enigma machine?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~1 ч, с дополнениями — ~1 ч, на 100% и все трофеи — ~1 ч.