PSHITS
TR
RU
Catalog
Bright Lights of Svetlov

Bright Lights of Svetlov

PS Plus
3.58 (280)
EVGENIY KOLPAKOV30/04/2026Adventure, Art Experimental

PlayStation Store

HK
4.79 HKD-40%
7.99 HKD
461 HKD = 9.60
Buy on PS Store

Price history

43
Уведомить о снижении цены
Историческая минимальная цена
Дешевле за всё время ещё не было — отличный момент для покупки.
78.00 HKD
46.80 HKD
12/06/2026
4.79 HKD

Prices by region

40

Editions & add-ons

2

Trophies

Total: 13
1
11
1

About

Panel houses, ordinary repetitive jobs, boring household activities. Take a look at the life of the most ordinary family, and become a witness to the difficulties that it will face.

- Carefully depicted atmosphere of USSR.
- Linear, story-focused experience.
- Do your daily routine and get to know about family members.
Publisher
EVGENIY KOLPAKOV
Release date
30/04/2026
Genres
Adventure, Art Experimental
Age rating
GENERIC_12
Subscription
PS Plus
Audio
RU
Subtitles
EN · RU

Scores

3.6
Main story
1h
Main + extras
1h
Completionist
2h

Похожие игры

18

Ещё от EVGENIY KOLPAKOV

18

Частые вопросы

Где Bright Lights of Svetlov дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 562₽ (регион UA_RU). Сравнение по 40 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Bright Lights of Svetlov?+

Историческая минимальная цена в регионе HK — 46.80 HKD, текущая — 4.79 HKD.

Стоит ли покупать Bright Lights of Svetlov сейчас?+

Сейчас историческая минимальная цена (46.80 HKD) — хороший момент для покупки.

Сколько трофеев в Bright Lights of Svetlov?+

13 трофеев: 1 платина, 11 золото, 1 серебро, 0 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Bright Lights of Svetlov?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~1 ч, с дополнениями — ~1 ч, на 100% и все трофеи — ~2 ч.