PSHITS
TR
RU
Catalog
A Building Full of Cats

A Building Full of Cats

4.57 (486)
SILESIA GAMES SP. Z O.O.01/06/2023Gehirntraining, Casual Game, Rätsel

PlayStation Store

CH
2.90 CHF
2761 CHF = 95.24
Buy on PS Store

Price history

70
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−60% — лучше дождаться.
2.90 CHF
1.16 CHF
11/03/2026
2.90 CHF

Prices by region

41

Editions & add-ons

2

Trophies

Total: 21
21

About

A Building Full of Cats ist ein Suchspiel, bei dem du alle Katzen im Gebäude streicheln musst.

Features:
Mehr als 300 Katzen
Über 5 Etagen
50+ versteckte Katzen
Geheime Katzen? Wer weiß…
Publisher
SILESIA GAMES SP. Z O.O.
Release date
01/06/2023
Genres
Gehirntraining, Casual Game, Rätsel
Age rating
PEGI_3

Scores

4.6
Main story
1h
Main + extras
1h
Completionist
1h

Похожие игры

18

Ещё от SILESIA GAMES SP. Z O.O.

18

Частые вопросы

Где A Building Full of Cats дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 96₽ (регион BR). Сравнение по 41 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на A Building Full of Cats?+

Историческая минимальная цена в регионе CH — 1.16 CHF, текущая — 2.90 CHF.

Стоит ли покупать A Building Full of Cats сейчас?+

Текущая цена 2.90 CHF выше исторического минимума 1.16 CHF. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в A Building Full of Cats?+

21 трофеев: 0 платина, 0 золото, 0 серебро, 21 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти A Building Full of Cats?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~1 ч, с дополнениями — ~1 ч, на 100% и все трофеи — ~1 ч.