PSHITS
TR
RU
Catalog
A Little to the Left

A Little to the Left

PS Plus
3.81 (1,834)
Secret Mode Limited28/05/2024Головоломки

PlayStation Store

RU
427.00 ₽-60%
1,069.00 ₽
on sale since 01/08/2026
Buy on PS Store

Price history

111
Уведомить о снижении цены
Историческая минимальная цена
Дешевле за всё время ещё не было — отличный момент для покупки.
1,069.00 ₽
427.00 ₽
13/02/2026
427.00 ₽

Prices by region

43

Editions & add-ons

3

Trophies

Total: 66
1
4
11
50

About

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4®, так и цифровую версию игры для PS5®.

Сортируйте, складывайте и расставляйте предметы домашнего обихода в A Little to the Left — аккуратной игре-головоломке с озорным котом, который любит двигать вещи!

• Головоломки с предметами домашнего обихода
•Интуитивно понятный и приятный дизайн головоломок
• Уникальная головоломка каждый день с функцией The Daily Tidy Delivery
• Идеально для любителей казуальных головоломок и хорошо организованного пространства
• Не стесняйтесь пропускать уровни с помощью опции Let It Be («Ну и пусть») и самостоятельно выбирать, когда разбираться с беспорядком.
• Нужна подсказка? Очень нужна? Благодаря уникальной системе подсказок вы сами контролируете, какая часть решения будет раскрыта на каждом уровне.

В какую сторону должны быть направлены стрелки часов? Как разложить яйца? Кто налепил столько наклеек на этот фрукт?!
Мир головоломки с сюрпризами на каждом углу подарит спокойствие.
A Little to the Left с ее очаровательными иллюстрациями и неожиданными сюжетными поворотами доставит вам много удовольствия и подарит более 100 восхитительных головоломок. Следите за озорным котом, он любит чудить!

В режиме Daily Tidy вы КАЖДЫЙ ДЕНЬ будете получать новую головоломку с уникальными вариациями.
Находите все решения каждый день и зарабатывайте забавные значки! Вот бы уборка в реальной жизни была такой же приятной...

Хотите праздника в июле? Чего-то боитесь в мае?
В A Little to the Left появился архив головоломок, дающим постоянный доступ к временным сезонным уровням. Рождество, Пасха, Хэллоуин — в любой месяц и с другими событиями независимо от месяца.

ОСОБЕННОСТИ
Более 100 уникальных логических головоломок
Головоломки быстрые и увлекательные
Интуитивно понятное управление
Новая уникальная головоломка каждый день
Множество вариантов решения
Очаровательные картинки
Атмосферное звуковое оформление
Озорной (но очень милый) кот
Веселая игра для любого возраста!
Publisher
Secret Mode Limited
Release date
28/05/2024
Genres
Головоломки
Age rating
RAR_0
Subscription
PS Plus
Subtitles
DE · ES · TR · ZH · FR · PL · IT · EN · JA · KO · CH

Scores

75
3.8
Main story
4h
Main + extras
5h
Completionist
12h

Похожие игры

18

Ещё от Secret Mode Limited

13

Частые вопросы

Где A Little to the Left дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 1₽ (регион HU). Сравнение по 43 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на A Little to the Left?+

Историческая минимальная цена в регионе RU — 427.00 ₽, текущая — 427.00 ₽.

Стоит ли покупать A Little to the Left сейчас?+

Сейчас историческая минимальная цена (427.00 ₽) — хороший момент для покупки.

Сколько трофеев в A Little to the Left?+

66 трофеев: 1 платина, 4 золото, 11 серебро, 50 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти A Little to the Left?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~4 ч, с дополнениями — ~5 ч, на 100% и все трофеи — ~12 ч.