PSHITS
TR
RU
Catalog
Kitten Island

Kitten Island

4.41 (147)
Phoenix Reborn Games31/03/2024Action, Platformer

PlayStation Store

GB
£3.99
4041 GBP = 101.19
Buy on PS Store

Price history

95
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−70% — лучше дождаться.
£3.99
£0.79
26/03/2025
£3.99

Prices by region

42

Editions & add-ons

2

Trophies

Total: 16
1
9
6

About

Kitten Island is an exciting and adorable platformer game where players control a cute kitten as they journey through various levels in three distinct worlds.
Publisher
Phoenix Reborn Games
Release date
31/03/2024
Genres
Action, Platformer
Age rating
PEGI_7
Subtitles
EN

Scores

4.4
Main story
0h
Main + extras
1h
Completionist
2h

Похожие игры

18

Ещё от Phoenix Reborn Games

18

Частые вопросы

Где Kitten Island дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 271₽ (регион UA_RU). Сравнение по 42 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Kitten Island?+

Историческая минимальная цена в регионе GB — £0.79, текущая — £3.99.

Стоит ли покупать Kitten Island сейчас?+

Текущая цена £3.99 выше исторического минимума £0.79. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в Kitten Island?+

16 трофеев: 1 платина, 9 золото, 6 серебро, 0 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Kitten Island?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~0 ч, с дополнениями — ~1 ч, на 100% и все трофеи — ~2 ч.