PSHITS
TR
RU
Catalog
Crypt Custodian

Crypt Custodian

4.59 (1,217)
TOP HAT STUDIOS, INC.27/08/2024어드벤처, 액션, 판타지

PlayStation Store

KR
26,400 ₩
1 3461 KRW = 0.05
Buy on PS Store

Price history

70
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−35% — лучше дождаться.
26,400 ₩
17,160 ₩
10/03/2026
26,400 ₩

Prices by region

42

Editions & add-ons

3

Trophies

Total: 49
1
3
7
38

About

Crypt Custodian은 사후 세계를 청소하는 콘셉트의 메트로바니아/젤다라이크 게임입니다.

사후 저승의 궁전으로 떨어진 장난꾸러기 고양이 플루토. 저승의 수호자 켄드라와의 짧고도 안타까운 면담 후... 플루토는 궁전에서 쫓겨나 '영원히' 청소부로 사는 신세가 됩니다.

궁전을 둘러싼 광활한 풍경을 탐험하고, 믿음직스런 빗자루로 짐승들과 대결을 펼치세요. 새로운 능력을 얻으면 더 많은 곳으로 갈 수 있습니다. 수수께끼를 풀고, 비밀들을 발견하며... 조심스럽게 궁전으로 다시 들어가세요!
Publisher
TOP HAT STUDIOS, INC.
Release date
27/08/2024
Genres
어드벤처, 액션, 판타지
Age rating
SKOREA_ALL

Scores

82
4.6
Main story
10h
Main + extras
11h
Completionist
13h

Похожие игры

18

Ещё от TOP HAT STUDIOS, INC.

9

Частые вопросы

Где Crypt Custodian дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 1₽ (регион HU). Сравнение по 42 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Crypt Custodian?+

Историческая минимальная цена в регионе KR — 17,160 ₩, текущая — 26,400 ₩.

Стоит ли покупать Crypt Custodian сейчас?+

Текущая цена 26,400 ₩ выше исторического минимума 17,160 ₩. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в Crypt Custodian?+

49 трофеев: 1 платина, 3 золото, 7 серебро, 38 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Crypt Custodian?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~10 ч, с дополнениями — ~11 ч, на 100% и все трофеи — ~13 ч.