PSHITS
TR
RU
Catalog
Anomaly Agent

Anomaly Agent

4.67 (858)
NAİSU OYUN YAZILIM SANAYİ TİCARET LİMİTED ŞİRKETİ15/11/2024Боевики, Боевики, 2D единоборства

PlayStation Store

UA_RU
459.00 ₴
7831 UAH = 1.71
Buy on PS Store

Price history

86
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−67% — лучше дождаться.
459.00 ₴
137.70 ₴
13/02/2026
459.00 ₴

Prices by region

43

Trophies

Total: 29
4
11
14

About

Возьмите на себя роль агента 70 и не дайте аномалиям нарушить тонкий мировой баланс!

Используйте невероятное аномальное оружие, чтобы разметать своих врагов! Уничтожайте их в ближнем бою или точными выстрелами на расстоянии.

Подстраивайте игру под себя, улучшая своего персонажа разными способами.

Уходите от преследования ловкими акробатическими трюками.

Меняйте ход событий. Вас повсюду окружают тайны — разберитесь в них и сделайте мир безопаснее... или приведите его к катастрофе.

Запоминающиеся персонажи, уникальные боссы аномалий, полная неожиданных поворотов история, отлаженный игровой процесс — все это Anomaly Agent, приключение, которым стоит себя порадовать. Мы надеемся, вам придется по вкусу это путешествие!
Publisher
NAİSU OYUN YAZILIM SANAYİ TİCARET LİMİTED ŞİRKETİ
Release date
15/11/2024
Genres
Боевики, Боевики, 2D единоборства, Платформер
Age rating
GENERIC_12
Subtitles
RU · DE · ES · TR · ZH · FR · PT-BR · ES-MX · EN · JA · CH

Scores

84
4.7
Main story
5h
Main + extras
6h
Completionist
10h

Похожие игры

18

Ещё от NAİSU OYUN YAZILIM SANAYİ TİCARET LİMİTED ŞİRKETİ

8

Частые вопросы

Где Anomaly Agent дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 257₽ (регион KR). Сравнение по 43 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Anomaly Agent?+

Историческая минимальная цена в регионе UA_RU — 137.70 ₴, текущая — 459.00 ₴.

Стоит ли покупать Anomaly Agent сейчас?+

Текущая цена 459.00 ₴ выше исторического минимума 137.70 ₴. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в Anomaly Agent?+

29 трофеев: 0 платина, 4 золото, 11 серебро, 14 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Anomaly Agent?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~5 ч, с дополнениями — ~6 ч, на 100% и все трофеи — ~10 ч.