PSHITS
TR
RU
Catalog
Survival Zombie

Survival Zombie

1.21 (228)
IORDER SRL20/05/2025Terror, Estratégia, Simulação

PlayStation Store

PT
€19.99
1 7551 EUR = 87.78
Buy on PS Store

Price history

53
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−42% — лучше дождаться.
€19.99
€9.99
10/07/2026
€19.99

Prices by region

42

Trophies

Total: 23
1
7
7
8

About

Survival Zombie é um jogo de sobrevivência ambientado em um mundo pós-apocalíptico, onde os jogadores devem ultrapassar seus limites físicos e mentais em uma luta constante pela vida. Em um mundo dominado por zumbis, decisões rápidas, estratégias inteligentes e cooperação com outros sobreviventes fazem a diferença entre a vida e a morte.

Principais Características:
• Exploração intensa: Descubra cidades abandonadas, florestas escuras e bunkers secretos repletos de recursos e perigos inesperados.
• Perigo constante: Zumbis não são seus únicos inimigos. Outros sobreviventes, animais selvagens e condições climáticas extremas podem atacar a qualquer momento.
• Criação de ferramentas e armas: Recolha recursos, crie armas improvisadas e construa abrigos para resistir às ondas de inimigos.
• Escolhas morais: Enfrente situações difíceis onde cada decisão tem consequências a longo prazo para você.
• Zumbis em evolução: A cada dia surgem novos desafios, à medida que os zumbis se tornam mais inteligentes e perigosos.

Está pronto para enfrentar o medo, tomar decisões que mudam a vida e sobreviver em Survival Zombie? Aventuras aguardam, mas apenas os mais fortes e engenhosos sobreviverão!
Publisher
IORDER SRL
Release date
20/05/2025
Genres
Terror, Estratégia, Simulação, Furtividade, Defesa com torres
Age rating
PEGI_16
Subtitles
EN

Scores

1.2
Main story
1h
Completionist
2h

Похожие игры

18

Ещё от IORDER SRL

8

Частые вопросы

Где Survival Zombie дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 1108₽ (регион UA_RU). Сравнение по 42 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Survival Zombie?+

Историческая минимальная цена в регионе PT — €9.99, текущая — €19.99.

Стоит ли покупать Survival Zombie сейчас?+

Текущая цена €19.99 выше исторического минимума €9.99. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в Survival Zombie?+

23 трофеев: 1 платина, 7 золото, 7 серебро, 8 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Survival Zombie?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~1 ч, на 100% и все трофеи — ~2 ч.