PSHITS
TR
RU
Catalog
DeadCam Zombie Waves

DeadCam Zombie Waves

2.22 (404)
PLAYSTIGE INTERACTIVE INFORMATION AND TRADE LIMITED LIABILITY COMPANY02/05/2025Боевики, Шутеры от первого лица

PlayStation Store

RU
64.00 ₽-70%
214.00 ₽
on sale since 28/07/2026
Buy on PS Store

Price history

70
Уведомить о снижении цены
Историческая минимальная цена
Дешевле за всё время ещё не было — отличный момент для покупки.
214.00 ₽
64.00 ₽
27/07/2026
64.00 ₽

Prices by region

43

Editions & add-ons

2

Trophies

Total: 12
1
11

About

DeadCam Zombie Waves — это простой однопользовательский реалистичный шутер FPS с волнами!

Испытайте апокалипсис через бесстрастную линзу военных кадров с нательной камеры. DeadCam Zombie Waves переносит вас в сердце кишащего зомби Нью-Йорка, жилого района и европейских трущоб, где у вас нет ничего, кроме вашего оружия, вашего ума и неисправной камеры, чтобы задокументировать то, что может быть последними часами человечества.

* Интенсивные бои с волнами в 3 опасных районах.

* Реалистичные эффекты восприятия тела при обращении с оружием.

* Динамичные визуальные эффекты нательной камеры.
* Проверяйте свое транспортное средство в конце каждого раунда, чтобы получить дополнительные боеприпасы и аптечки.

Используйте либо свой тяжелый пистолет, либо дробовик, чтобы уничтожить орды зомби.
* Между тем, наслаждайтесь отличной подборкой хэви-метал риффов.
Ваша нательная камера не просто записывает кошмар — она становится вашим интерфейсом с этим сломанным миром.

Когда мир рухнет, будут ли ваши кадры последним свидетельством человечества или просто последними моментами жизни очередной жертвы? Зарядите дробовик и пистолет и приготовьтесь задокументировать конец света.
Publisher
PLAYSTIGE INTERACTIVE INFORMATION AND TRADE LIMITED LIABILITY COMPANY
Release date
02/05/2025
Genres
Боевики, Шутеры от первого лица
Age rating
RAR_18
Audio
EN
Subtitles
EN

Scores

2.2

Похожие игры

18

Ещё от PLAYSTIGE INTERACTIVE INFORMATION AND TRADE LIMITED LIABILITY COMPANY

18

Частые вопросы

Где DeadCam Zombie Waves дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 37₽ (регион KR). Сравнение по 43 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на DeadCam Zombie Waves?+

Историческая минимальная цена в регионе RU — 64.00 ₽, текущая — 64.00 ₽.

Стоит ли покупать DeadCam Zombie Waves сейчас?+

Сейчас историческая минимальная цена (64.00 ₽) — хороший момент для покупки.

Сколько трофеев в DeadCam Zombie Waves?+

12 трофеев: 1 платина, 11 золото, 0 серебро, 0 бронза.