PSHITS
TR
RU
Catalog
The Boba Teashop

The Boba Teashop

4.60 (121)
Serafini Productions GK26/03/2026Korku, Gizem

PlayStation Store

TR
225.00 TL-25%
300.00 TL
on sale since 28/07/2026
3761 TRY = 1.67
Buy on PS Store

Price history

53
Уведомить о снижении цены
Историческая минимальная цена
Дешевле за всё время ещё не было — отличный момент для покупки.
300.00 TL
225.00 TL
27/07/2026
225.00 TL

Prices by region

39

Trophies

Total: 5
3
1
1

About

The Boba Teashop, bir boba dükkânına sahip olduğunuz ve onu yönettiğiniz samimi bir korku oyunudur.

Boba çayları hazırlayın, müşterilere hizmet verin ve daha fazla müşteri çekmek için menünüzü genişletin.

30’lu yaşlarda bir kadın olan Risa’yı oynuyorsunuz. Kurumsal hayattan yorulan Risa, hayalini takip ederek kendi boba dükkânını açmaya karar vermiştir.

Bu oyun, ürpertici atmosferi, huzursuz edici olayları ve en beklemediğiniz anda ortaya çıkan yoğun korku anlarıyla gerilim yaratan psikolojik bir korku oyunudur.
Publisher
Serafini Productions GK
Release date
26/03/2026
Genres
Korku, Gizem
Age rating
PEGI_12
Subtitles
DE · EN · ES · JA · KO · PT-BR · RU · ZH · CH · FR

Scores

4.6
Main story
1h
Main + extras
1h
Completionist
2h

Похожие игры

18

Ещё от Serafini Productions GK

4

Частые вопросы

Где The Boba Teashop дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 293₽ (регион UA_RU). Сравнение по 39 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на The Boba Teashop?+

Историческая минимальная цена в регионе TR — 225.00 TL, текущая — 225.00 TL.

Стоит ли покупать The Boba Teashop сейчас?+

Сейчас историческая минимальная цена (225.00 TL) — хороший момент для покупки.

Сколько трофеев в The Boba Teashop?+

5 трофеев: 0 платина, 3 золото, 1 серебро, 1 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти The Boba Teashop?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~1 ч, с дополнениями — ~1 ч, на 100% и все трофеи — ~2 ч.