PSHITS
TR
RU
Catalog
Sniper Elite 4

Sniper Elite 4

PS Plus
4.36 (37,679)
REBELLION INTERACTIVE14/02/2017Aventura, Aventura, Jogo de tiro na terceira pessoa

PlayStation Store

PT
€69.99
6 1441 EUR = 87.78
Buy on PS Store

Price history

62
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−90% — лучше дождаться.
€69.99
€6.99
26/02/2026
€69.99

Prices by region

38

Editions & add-ons

2

Trophies

Total: 86
1
5
15
65

About

Descobre uma liberdade furtiva inigualável no maior e mais avançado jogo de tiro da 2ª Grande Guerra alguma vez concebido. Desfruta de combate tático na terceira pessoa, de escolha sobre a jogabilidade e tiros épicos à distância em níveis gigantescos, enquanto libertas uma Itália em tempo de guerra das garras do Fascismo.

O agente secreto e atirador de elite Karl Fairburne tem de lutar ao lado dos corajosos homens e mulheres da Resistência Italiana e derrotar uma terrível nova ameaça com o potencial para impedir a resposta dos Aliados antes mesmo de esta começar.

O Sniper Elite 4 inclui uma longa campanha para 1-2 jogadores, modos cooperativos dedicados para 2-4 jogadores e um emocionante e competitivo modo multijogadores para até 12.
Publisher
REBELLION INTERACTIVE
Release date
14/02/2017
Genres
Aventura, Aventura, Jogo de tiro na terceira pessoa
Age rating
PEGI_16
Subscription
PS Plus
Audio
EN · FR · IT · PT-BR · ES · DE · RU
Subtitles
ES · ZH · FR · JA · RU · DE · PL · IT · PT-BR · EN · CH

Scores

77
4.4
Main story
11h
Main + extras
18h
Completionist
45h

Похожие игры

18

Ещё от REBELLION INTERACTIVE

11

Где взять дешевле

аренда · активация · покупка

Цены и наличие — на стороне магазинов. Аренда/активация — сторонние сервисы, pshits не продаёт игры.

Частые вопросы

Где Sniper Elite 4 дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 262₽ (регион US). Сравнение по 38 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Sniper Elite 4?+

Историческая минимальная цена в регионе PT — €6.99, текущая — €69.99.

Стоит ли покупать Sniper Elite 4 сейчас?+

Текущая цена €69.99 выше исторического минимума €6.99. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в Sniper Elite 4?+

86 трофеев: 1 платина, 5 золото, 15 серебро, 65 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Sniper Elite 4?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~11 ч, с дополнениями — ~18 ч, на 100% и все трофеи — ~45 ч.