PSHITS
TR
RU
Catalog
Energy Cycle

Energy Cycle

3.46 (462)
EVGENIY KOLPAKOV23/06/2017Família, Casual, Quebra-cabeça

PlayStation Store

BR
15.90 BRL
2391 BRL = 15.04
Buy on PS Store

Price history

70
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−50% — лучше дождаться.
15.90 BRL
7.95 BRL
11/03/2026
15.90 BRL

Prices by region

42

Editions & add-ons

3

Trophies

Total: 21
1
8
6
6

About

'“Energy Cycle” – novo jogo de quebra-cabeça dos mesmos desenvolvedores de “Energy Balance”. Ao clicar em cada célula do campo de jogo, ela muda de cor e também muda a cor das células adjacentes na horizontal e na vertical. Sua tarefa será deixar todas as células da mesma cor. Parece fácil, mas experiente para ver se consegue!

“Energy Cycle” tem três modos de jogo para todos os gostos:
- Quebra-cabeça
(Sem temporizador. Quebra-cabeças predefinidos.)
- Ataque com tempo
(Com tempo e pontuação. Quebra-cabeças aleatórios.)
- Jogo infinito
(Sem temporizador. Como em “Ataque com tempo”, mas para jogar indefinidamente.)'
Publisher
EVGENIY KOLPAKOV
Release date
23/06/2017
Genres
Família, Casual, Quebra-cabeça, Infantil, Arte/experimental, Arte/experimental
Age rating
CLASSIND_LIVRE

Scores

3.5

Похожие игры

18

Ещё от EVGENIY KOLPAKOV

18

Частые вопросы

Где Energy Cycle дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 122₽ (регион KR). Сравнение по 42 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Energy Cycle?+

Историческая минимальная цена в регионе BR — 7.95 BRL, текущая — 15.90 BRL.

Стоит ли покупать Energy Cycle сейчас?+

Текущая цена 15.90 BRL выше исторического минимума 7.95 BRL. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в Energy Cycle?+

21 трофеев: 1 платина, 8 золото, 6 серебро, 6 бронза.