PSHITS
TR
RU
Catalog
FINAL FANTASY VII REMAKE

FINAL FANTASY VII REMAKE

PS Plus
4.70 (140,944)
Square Enix LTD10/06/2021Rollespill

PlayStation Store

NO
157.15 NOK-65%
449.00 NOK
1 2701 NOK = 8.08
Buy on PS Store

Price history

57
Уведомить о снижении цены
Историческая минимальная цена
Дешевле за всё время ещё не было — отличный момент для покупки.
549.00 NOK
157.15 NOK
28/07/2026
157.15 NOK

Prices by region

43

Editions & add-ons

6

Trophies

Total: 63
1
2
11
49

About

Verden blir styrt av Shinra, et selskap som kontrollerer planetens livskraft i form av Mako-energi. I byen Midgar har Cloud Strife, et tidligere medlem av Shinras eliteenhet SOLDIER, slått seg opp som leiesoldat. Nå hjelper han motstandsgruppen Avalanche – uvitende om at episke konsekvenser venter ham.

FINAL FANTASY VII REMAKE er en ny versjon av det ikoniske spillet med sine uforglemmelige figurer, den grensesprengende historien og de episke slagene.
Historien i dette første, selvstendige spillet i FINAL FANTASY VII REMAKE-prosjektet omfatter hendelsene frem til gruppen flykter fra Midgard. Historien går også mer i dybden enn originalen når det gjelder hendelsene i Midgard.
Publisher
Square Enix LTD
Release date
10/06/2021
Genres
Rollespill
Age rating
PEGI_16
Subscription
PS Plus
Audio
EN · JA · FR · DE
Subtitles
DE · ES · FR · PT-BR · IT · EN

Scores

87
4.7
Main story
36h
Main + extras
49h
Completionist
80h

Похожие игры

18

Ещё от Square Enix LTD

18

Где взять дешевле

аренда · активация · покупка

Цены и наличие — на стороне магазинов. Аренда/активация — сторонние сервисы, pshits не продаёт игры.

Частые вопросы

Где FINAL FANTASY VII REMAKE дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 716₽ (регион UA_RU). Сравнение по 43 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на FINAL FANTASY VII REMAKE?+

Историческая минимальная цена в регионе NO — 157.15 NOK, текущая — 157.15 NOK.

Стоит ли покупать FINAL FANTASY VII REMAKE сейчас?+

Сейчас историческая минимальная цена (157.15 NOK) — хороший момент для покупки.

Сколько трофеев в FINAL FANTASY VII REMAKE?+

63 трофеев: 1 платина, 2 золото, 11 серебро, 49 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти FINAL FANTASY VII REMAKE?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~36 ч, с дополнениями — ~49 ч, на 100% и все трофеи — ~80 ч.