PSHITS
TR
RU
Catalog
DRAGON BALL Z: KAKAROT

DRAGON BALL Z: KAKAROT

4.47 (85,503)
BANDAI NAMCO ENTERTAINMENT EUROPE13/01/2023Rollenspiele, Adventure, Action

PlayStation Store

CH
14.92 CHF-25%
19.90 CHF
1 4211 CHF = 95.24
Buy on PS Store

Price history

85
Уведомить о снижении цены
Историческая минимальная цена
Дешевле за всё время ещё не было — отличный момент для покупки.
19.90 CHF
14.92 CHF
10/02/2026
14.92 CHF

Prices by region

43

Editions & add-ons

4

Trophies

Total: 42
1
4
9
28

About

Erleben Sie die Geschichte von Son-Goku und anderen Z-Fighters erneut in DRAGON BALL Z: KAKAROT! Neben epischen Kämpfen bietet das Leben in DRAGON BALL Z Fischen, Essen und Training mit Son-Goku, Son-Gohan, Vegeta und anderen.

Erleben Sie neue Bereiche und Abenteuer, während Sie in der Story fortschreiten und mächtige Bündnisse mit anderen Helden aus dem DRAGON BALL Z-Universum eingehen.
Publisher
BANDAI NAMCO ENTERTAINMENT EUROPE
Release date
13/01/2023
Genres
Rollenspiele, Adventure, Action
Age rating
PEGI_12
Audio
EN · JA
Subtitles
DE · EN · ES · FR · IT · PL · RU · AR

Scores

73
4.5
Main story
30h
Main + extras
42h
Completionist
56h

Похожие игры

18

Ещё от BANDAI NAMCO ENTERTAINMENT EUROPE

18

Частые вопросы

Где DRAGON BALL Z: KAKAROT дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 1₽ (регион HU). Сравнение по 43 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на DRAGON BALL Z: KAKAROT?+

Историческая минимальная цена в регионе CH — 14.92 CHF, текущая — 14.92 CHF.

Стоит ли покупать DRAGON BALL Z: KAKAROT сейчас?+

Сейчас историческая минимальная цена (14.92 CHF) — хороший момент для покупки.

Сколько трофеев в DRAGON BALL Z: KAKAROT?+

42 трофеев: 1 платина, 4 золото, 9 серебро, 28 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти DRAGON BALL Z: KAKAROT?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~30 ч, с дополнениями — ~42 ч, на 100% и все трофеи — ~56 ч.