
Marvel's Guardians of the Galaxy
PS Plus
4.61 (35,225)
Eidos Interactive Corp26/10/2021Action
PlayStation Store

€10.49-85%
€69.99
on sale since 31/07/2026
≈ 921 ₽1 EUR = 87.78 ₽
Buy on PS Store Price history
88Уведомить о снижении цены
Историческая минимальная цена
Дешевле за всё время ещё не было — отличный момент для покупки.
Highest
€69.99
Lowest
€10.49
25/02/2026
Current
€10.49
Prices by region
43Trophies
Total: 591
1
3
54
About
Ce produit vous permet de télécharger la version numérique PS4™ et la version numérique PS5™ du jeu.
Embarquez pour une virée déjantée à travers la galaxie dans cette version inédite de Marvel's Guardians of the Galaxy. Incarnez Star-Lord dans ce jeu d'action/aventure et menez les Gardiens imprévisibles dans des situations plus explosives les unes que les autres. Ça va le faire. Normalement.
PRENEZ LES CHOSES EN MAIN
Incarnez Star-Lord et menez les Gardiens lors des combats et dans toutes les autres situations.
UNE HISTOIRE TOTALEMENT INÉDITE
Affrontez la menace cosmique que vous avez libérée dans cette nouvelle version des Gardiens de la Galaxie.
DEVENEZ UNE FAMILLE
Transformez votre bande de voyous en héros légendaires au cours de cette aventure galactique déjantée.
Bonus de téléchargement numérique :
- Tenue Social-Lord pour Star-Lord (déblocage anticipé)
Si vous possédez déjà la version PS4™ de ce jeu, vous pouvez obtenir la version numérique PS5™ sans frais supplémentaires et vous n'avez pas besoin d'acheter ce produit. Les joueurs qui possèdent le disque du jeu pour PS4™ doivent l'insérer dans la PS5™ à chaque fois qu'ils veulent télécharger la version numérique PS5™ ou y jouer. Les joueurs qui possèdent le disque du jeu pour PS4™ et qui achètent la PS5™ Édition numérique sans lecteur de disque ne pourront pas obtenir la version PS5™ gratuitement.
Embarquez pour une virée déjantée à travers la galaxie dans cette version inédite de Marvel's Guardians of the Galaxy. Incarnez Star-Lord dans ce jeu d'action/aventure et menez les Gardiens imprévisibles dans des situations plus explosives les unes que les autres. Ça va le faire. Normalement.
PRENEZ LES CHOSES EN MAIN
Incarnez Star-Lord et menez les Gardiens lors des combats et dans toutes les autres situations.
UNE HISTOIRE TOTALEMENT INÉDITE
Affrontez la menace cosmique que vous avez libérée dans cette nouvelle version des Gardiens de la Galaxie.
DEVENEZ UNE FAMILLE
Transformez votre bande de voyous en héros légendaires au cours de cette aventure galactique déjantée.
Bonus de téléchargement numérique :
- Tenue Social-Lord pour Star-Lord (déblocage anticipé)
Si vous possédez déjà la version PS4™ de ce jeu, vous pouvez obtenir la version numérique PS5™ sans frais supplémentaires et vous n'avez pas besoin d'acheter ce produit. Les joueurs qui possèdent le disque du jeu pour PS4™ doivent l'insérer dans la PS5™ à chaque fois qu'ils veulent télécharger la version numérique PS5™ ou y jouer. Les joueurs qui possèdent le disque du jeu pour PS4™ et qui achètent la PS5™ Édition numérique sans lecteur de disque ne pourront pas obtenir la version PS5™ gratuitement.
- Publisher
- Eidos Interactive Corp
- Release date
- 26/10/2021
- Genres
- Action
- Age rating
- PEGI_16
- Subscription
- PS Plus
- Audio
- EN · FR · IT · PT-BR · ES · JA · PL · DE · ES-MX · RU
- Subtitles
- AR · ES · FR · JA · RU · DE · PL · IT · PT-BR · EN · ES-MX · ZH · KO · CH
Scores
HowLongToBeat
Main story
18h
Main + extras
20h
Completionist
26h
Похожие игры
18Ещё от Eidos Interactive Corp
3Где взять дешевле
аренда · активация · покупкаigrostore.net
аренда · PS4/PS5
79 ₽
gamesharing.ru
аренда · PS4
99 ₽
404game.ru
аренда · PS4/PS5
150 ₽
timeclick.net
аренда · PS4/PS5
179 ₽
igroarenda.ru
аренда
199 ₽
404game.ru
аренда · PS4/PS5
199 ₽
beruigru.ru
аренда · PS5
249 ₽
rentgameps.ru
аренда
249 ₽
igropad.net
аренда · PS4/PS5
249 ₽
Цены и наличие — на стороне магазинов. Аренда/активация — сторонние сервисы, pshits не продаёт игры.
Частые вопросы
Где Marvel's Guardians of the Galaxy дешевле всего?+
Самая низкая цена — около 1₽ (регион HU). Сравнение по 43 регионам PlayStation Store.
Какая минимальная цена была на Marvel's Guardians of the Galaxy?+
Историческая минимальная цена в регионе BE — €10.49, текущая — €10.49.
Стоит ли покупать Marvel's Guardians of the Galaxy сейчас?+
Сейчас историческая минимальная цена (€10.49) — хороший момент для покупки.
Сколько трофеев в Marvel's Guardians of the Galaxy?+
59 трофеев: 1 платина, 1 золото, 3 серебро, 54 бронза.
Сколько времени нужно, чтобы пройти Marvel's Guardians of the Galaxy?+
По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~18 ч, с дополнениями — ~20 ч, на 100% и все трофеи — ~26 ч.

UAE
Argentina
Austria
Australia
Bulgaria
Brasil
Canada
Switzerland
Chile
Czech Republic
Germany
Denmark
Spain
Finland
France
United Kingdom
Greece
Hong Kong
Hungary
Indonesia
Ireland
Israel
India
Iceland
Italy
Japan
South Korea
Mexico
Malaysia
Netherlands
Norway
New Zealand
Poland
Portugal
Romania
Russia
Saudi Arabia
Sweden
Singapore
Slovakia
Thailand
Taiwan
Ukraine RU
United States
South Africa



















