PSHITS
TR
RU
Catalog
Awesome Pea 2

Awesome Pea 2

3.42 (99)
EVGENIY KOLPAKOV03/06/2020Боевики, Приключения, Аркада

PlayStation Store

UA_RU
159.00 ₴
2711 UAH = 1.71
Buy on PS Store

Price history

73
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−72% — лучше дождаться.
159.00 ₴
39.75 ₴
10/06/2026
159.00 ₴

Prices by region

41

Trophies

Total: 27
1
7
9
10

About

Awesome Pea 2 - новая часть классического платформера.
Жадный горошек снова в игре! Вас ждут еще больше темных подземелий, смертоносных ловушек и золота!

Что точно будет в этой игре (опять):
- Пиксельная графика в ретро-стиле (когда все вокруг зеленое)
- 25 разнообразных уровней
- Ретро саундтрек (как будто звуки из твоего старого компьютера)
- Множество блестящих монеток
Publisher
EVGENIY KOLPAKOV
Release date
03/06/2020
Genres
Боевики, Приключения, Аркада, Платформер, Платформер, Платформер
Age rating
GENERIC_3
Subtitles
DA · DE · EN · ES · FR · IT · NL · PL · PT · TR · RU · JA · ZH · CH · KO

Scores

3.4
Main story
2h
Completionist
3h

Похожие игры

18

Ещё от EVGENIY KOLPAKOV

18

Частые вопросы

Где Awesome Pea 2 дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 271₽ (регион UA_RU). Сравнение по 41 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Awesome Pea 2?+

Историческая минимальная цена в регионе UA_RU — 39.75 ₴, текущая — 159.00 ₴.

Стоит ли покупать Awesome Pea 2 сейчас?+

Текущая цена 159.00 ₴ выше исторического минимума 39.75 ₴. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в Awesome Pea 2?+

27 трофеев: 1 платина, 7 золото, 9 серебро, 10 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Awesome Pea 2?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~2 ч, на 100% и все трофеи — ~3 ч.