PSHITS
TR
RU
Catalog
Tyd wag vir Niemand

Tyd wag vir Niemand

3.66 (233)
Skermunkel Studios (Pty.) Ltd.06/06/2022アドベンチャー, パズル, 横スクロールアクション

PlayStation Store

JP
1,320 ¥
6211 JPY = 0.47
Buy on PS Store

Price history

43
Уведомить о снижении цены
Скидок ещё не было
Цена держится на стартовом уровне с релиза. Если не срочно — стоит дождаться первой распродажи.
1,320 ¥
1,320 ¥
12/02/2026
1,320 ¥

Prices by region

42

Editions & add-ons

3

Trophies

Total: 14
1
10
2
1

About

いつでもあなたの意志で時間を操作して課題を解決し、致命的な罠を避け、この奇妙な旅の終わりに到達してください。

Tyd wag vir Niemandは、神秘的な環境に満ちたインディーズの抽象的な冒険であり、あなたの能力を試して、謎と不思議の世界にあなたを引き込みます。
Publisher
Skermunkel Studios (Pty.) Ltd.
Release date
06/06/2022
Genres
アドベンチャー, パズル, 横スクロールアクション, アート/実験的
Age rating
GENERIC_3

Scores

3.7

Похожие игры

18

Ещё от Skermunkel Studios (Pty.) Ltd.

1

Частые вопросы

Где Tyd wag vir Niemand дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 551₽ (регион KR). Сравнение по 42 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Tyd wag vir Niemand?+

Историческая минимальная цена в регионе JP — 1,320 ¥, текущая — 1,320 ¥.

Стоит ли покупать Tyd wag vir Niemand сейчас?+

Скидок на Tyd wag vir Niemand ещё не было — цена держится на стартовом уровне с релиза. Стоит дождаться первой распродажи.

Сколько трофеев в Tyd wag vir Niemand?+

14 трофеев: 1 платина, 10 золото, 2 серебро, 1 бронза.