PSHITS
TR
RU
Catalog
Bouncy Bullets 2

Bouncy Bullets 2

3.68 (136)
RATALAIKA GAMES SL08/10/2021Acción, Arcade, Juego de disparos en primera persona

PlayStation Store

AR
$0.49-90%
$4.99
on sale since 19/07/2026
371 USD = 75.20
Buy on PS Store

Price history

57
Уведомить о снижении цены
Историческая минимальная цена
Дешевле за всё время ещё не было — отличный момент для покупки.
$4.99
$0.49
11/03/2026
$0.49

Prices by region

34

Trophies

Total: 12
1
11

About

Con este producto podrás descargar tanto la versión digital para PS4™ como la versión digital para PS5™ de este juego.

Prepárate para una diversión colorida y cargada de vida en la anticipada secuela de Bouncy Bullets. ¿Podrás encontrar el portal al próximo nivel?

Tendrás que moverte, saltar y disparar para superar los desafíos y obstáculos de cada zona. Boucy Bullets 2 también cuenta con modo speed run, así podrás intentar superar tu mejor tiempo todas las veces que quieras.

¿Acabarás dominando las físicas de armas rebotadoras con precisión?

Características:
* 45 niveles en total.
* Muchos terrenos coloridos.
* Enemigos a los que disparar y nativos amistosos a los que salvar.
* Combate y exploración en primera persona.
* Modo speed run.

Si ya tienes la versión para PS4™ de este juego, puedes conseguir la versión digital para PS5™ sin coste adicional y sin necesidad de comprar este producto. Quienes tengan el disco de juego de PS4™ deberán introducirlo en la consola PS5™ cada vez que quieran descargar o jugar a la versión digital para PS5™. Quienes tengan el disco de juego de PS4™ y compren la consola PS5™ edición digital, sin lector de discos, no podrán conseguir la versión para PS5™ sin coste adicional.
Publisher
RATALAIKA GAMES SL
Release date
08/10/2021
Genres
Acción, Arcade, Juego de disparos en primera persona, Juego de disparos en primera persona, Juego de disparos en primera persona
Age rating
ESRB_EVERYONE_10
Subtitles
DE · ES · FR · EN · JA

Scores

3.7
Main story
0h
Completionist
22h

Похожие игры

18

Ещё от RATALAIKA GAMES SL

18

Частые вопросы

Где Bouncy Bullets 2 дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 33₽ (регион IN). Сравнение по 34 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Bouncy Bullets 2?+

Историческая минимальная цена в регионе AR — $0.49, текущая — $0.49.

Стоит ли покупать Bouncy Bullets 2 сейчас?+

Сейчас историческая минимальная цена ($0.49) — хороший момент для покупки.

Сколько трофеев в Bouncy Bullets 2?+

12 трофеев: 1 платина, 11 золото, 0 серебро, 0 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Bouncy Bullets 2?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~0 ч, на 100% и все трофеи — ~22 ч.