PSHITS
TR
RU
Catalog
How to Fool a Liar King Remastered

How to Fool a Liar King Remastered

4.67 (24)
RATALAIKA GAMES SL25/11/2022Фэнтези, Графические приключения, Текстовые приключения

PlayStation Store

UA_RU
195.60 ₴-60%
489.00 ₴
on sale since 28/07/2026
3341 UAH = 1.71
Buy on PS Store

Price history

60
Уведомить о снижении цены
Историческая минимальная цена
Дешевле за всё время ещё не было — отличный момент для покупки.
489.00 ₴
195.60 ₴
25/03/2026
195.60 ₴

Prices by region

36

Trophies

Total: 27
1
8
4
14

About

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

Эта история начинается после финала «Как снять маску».
Регина, наша героиня, волшебным образом появляется в королевстве Эрулия.

Она понятия не имеет, как оказалась в Эрулии, и здесь она встречает Юлия и его спутников, к которым она присоединяется в их путешествии в Лаарц, страну людей-кошек.

Удастся ли ей вернуться домой? Или она влюбится до того, как это произойдет?
Случайно ли Регина попала в Эрулию, или с какой-то целью?
Может ли она доверять Юлию — ведь у него, похоже, полно секретов?


ХАРАКТЕРИСТИКИ
* Фэнтезийный визуальный роман с японской озвучкой
* Красивое искусство манги
* Ваш выбор влияет на историю
* Броские вокальные темы
* Новая игра в серии «Как обмануть короля-лжеца (Remastered)». Вам не нужно играть в предыдущую игру, чтобы понять историю.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Publisher
RATALAIKA GAMES SL
Release date
25/11/2022
Genres
Фэнтези, Графические приключения, Текстовые приключения
Age rating
GENERIC_12
Audio
JA
Subtitles
RU · DE · FR · EN · JA · KO

Scores

4.7
Main story
4h
Completionist
5h

Похожие игры

18

Ещё от RATALAIKA GAMES SL

18

Частые вопросы

Где How to Fool a Liar King Remastered дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 290₽ (регион JP). Сравнение по 36 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на How to Fool a Liar King Remastered?+

Историческая минимальная цена в регионе UA_RU — 195.60 ₴, текущая — 195.60 ₴.

Стоит ли покупать How to Fool a Liar King Remastered сейчас?+

Сейчас историческая минимальная цена (195.60 ₴) — хороший момент для покупки.

Сколько трофеев в How to Fool a Liar King Remastered?+

27 трофеев: 1 платина, 8 золото, 4 серебро, 14 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти How to Fool a Liar King Remastered?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~4 ч, на 100% и все трофеи — ~5 ч.