PSHITS
TR
RU
Catalog
Fear the Spotlight

Fear the Spotlight

PS Plus
4.71 (709)
Blumhouse Games22/10/2024Ужасы, Графические приключения

PlayStation Store

UA_RU
649.00 ₴
1 1081 UAH = 1.71
Buy on PS Store

Price history

59
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−26% — лучше дождаться.
649.00 ₴
194.70 ₴
22/12/2025
649.00 ₴

Prices by region

43

Trophies

Total: 36
1
3
16
16

About

Школа Саннисайд имеет мрачную историю. Когда Вивиан входит в пустынные коридоры, чтобы провести спиритический сеанс с непокорной Эми, она неожиданно оказывается одна и во власти бродящего неподалеку чудовища. Вивиан должна укрыться от его взгляда, найти свою подругу и раскрыть тревожную, убийственную правду о трагедии многолетней давности. Fear the Spotlight — это жуткое любовное письмо, отсылка к классическим хоррорам 90-х годов с акцентом на насыщенное повествование, решение головоломок и напряженную атмосферу. Это идеальная игра в жанре повествовательных ужасов для тех, кто только начинает знакомиться с жанром.

СУМЕЙТЕ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ КОШМАРА
Спиритический сеанс окончился катастрофой. Эми исчезла, а школа превратилась в настоящий кошмар. Узнайте, что таит темное прошлое школы, играя за Вивиан. Спасите себя и свою подругу.

ЧАРУЮЩЕ ПУГАЮЩИЙ ГЕЙМПЛЕЙ
* Скрывайтесь от неизвестного существа, пока Вивиан исследует зловещую темноту школьных коридоров. Каждый такой момент создан с тщанием и любовью!
* Решайте тактильные головоломки, которые придутся по душе и ценителям классики жанра, и любителям современных хорроров.
* Исследуйте жуткие помещения заброшенной школы Саннисайд. Раскрывайте паутину тайн, вооружившись фонариком, отверткой, гаечным ключом и другими инструментами.

АТМОСФЕРНЫЙ СТИЛЬ ХОРРОРОВ 1990-Х
Исследуйте пронизанную кошмаром школу Саннисайд, играя за Вивиан в этом оммаже классическим подростковым ужасам 90-х. Ретро-графика, напряженный звук и ностальгическая обстановка порадуют как давних поклонников хоррора, так и новичков в жанре.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОВЕСТВОВАНИЯ
Погрузитесь еще глубже в темный мир Fear the Spotlight с дополнительной сюжетной линией

Fear the Spotlight — первая игра, изданная Blumhouse Games, компанией в составе Blumhouse Productions, которая ориентирована на продвижение самых креативных и уникальных подходов к жанру «хоррор».
Publisher
Blumhouse Games
Release date
22/10/2024
Genres
Ужасы, Графические приключения
Age rating
GENERIC_12
Subscription
PS Plus
Audio
EN
Subtitles
ES · ZH · FR · JA · RU · DE · PL · IT · PT-BR · ES-MX · EN · KO · PT · CH

Scores

83
4.7
Main story
4h
Main + extras
5h
Completionist
6h

Похожие игры

18

Ещё от Blumhouse Games

2

Частые вопросы

Где Fear the Spotlight дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 1056₽ (регион IN). Сравнение по 43 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Fear the Spotlight?+

Историческая минимальная цена в регионе UA_RU — 194.70 ₴, текущая — 649.00 ₴.

Стоит ли покупать Fear the Spotlight сейчас?+

Текущая цена 649.00 ₴ выше исторического минимума 194.70 ₴. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в Fear the Spotlight?+

36 трофеев: 1 платина, 3 золото, 16 серебро, 16 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Fear the Spotlight?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~4 ч, с дополнениями — ~5 ч, на 100% и все трофеи — ~6 ч.