PSHITS
TR
RU
Catalog
High On Life 2

High On Life 2

4.28 (3,304)
Squanch Games, Inc.13/02/2026Приключения, Шутеры от первого лица

PlayStation Store

UA_RU
1,799.00 ₴
3 0711 UAH = 1.71
Buy on PS Store

Price history

45
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−33% — лучше дождаться.
1,799.00 ₴
1,205.33 ₴
15/07/2026
1,799.00 ₴

Prices by region

35

Editions & add-ons

2

Trophies

Total: 32
1
5
9
17

About

Судьбе человечества угрожает межгалактический заговор! Используйте весь ассортимент говорящих инопланетных пушек, чтобы отстреливаться и отбиваться от злодеев, рассекая на скейте по экзотическим землям. Спасите свой любимый вид — людей!
Publisher
Squanch Games, Inc.
Release date
13/02/2026
Genres
Приключения, Шутеры от первого лица
Age rating
GENERIC_18
Audio
EN
Subtitles
DE · EN · ES-MX · FR · IT · PT-BR · ZH

Scores

71
4.3
Main story
12h
Main + extras
16h
Completionist
30h

News

3

Похожие игры

18

Ещё от Squanch Games, Inc.

2

Где взять дешевле

аренда · активация · покупка

Цены и наличие — на стороне магазинов. Аренда/активация — сторонние сервисы, pshits не продаёт игры.

Частые вопросы

Где High On Life 2 дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 2777₽ (регион IN). Сравнение по 35 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на High On Life 2?+

Историческая минимальная цена в регионе UA_RU — 1,205.33 ₴, текущая — 1,799.00 ₴.

Стоит ли покупать High On Life 2 сейчас?+

Текущая цена 1,799.00 ₴ выше исторического минимума 1,205.33 ₴. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в High On Life 2?+

32 трофеев: 1 платина, 5 золото, 9 серебро, 17 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти High On Life 2?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~12 ч, с дополнениями — ~16 ч, на 100% и все трофеи — ~30 ч.