
Power Pointer
PS Plus
3.82 (174)
Phoenix Reborn Games26/03/2025아케이드
PlayStation Store

1,200 ₩
≈ 61 ₽1 KRW = 0.05 ₽
Buy on PS Store Price history
63Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−66% — лучше дождаться.
Highest
1,200 ₩
Lowest
360 ₩
04/11/2025
Current
1,200 ₩
Prices by region
7Editions & add-ons
2Trophies
Total: 121
11
About
Power Pointer는 주민들이 귀가할 때 창문의 조명을 켜며 분주한 아파트 건물을 관리하는 매력적인 아케이드 게임입니다.
- Publisher
- Phoenix Reborn Games
- Release date
- 26/03/2025
- Genres
- 아케이드
- Age rating
- SKOREA_ALL
- Subscription
- PS Plus
Scores
Metacritic
—OpenCritic
—Players
3.8Похожие игры
18Ещё от Phoenix Reborn Games
18Частые вопросы
Где Power Pointer дешевле всего?+
Самая низкая цена — около 18₽ (регион KR). Сравнение по 7 регионам PlayStation Store.
Какая минимальная цена была на Power Pointer?+
Историческая минимальная цена в регионе KR — 360 ₩, текущая — 1,200 ₩.
Стоит ли покупать Power Pointer сейчас?+
Текущая цена 1,200 ₩ выше исторического минимума 360 ₩. Возможно, стоит дождаться скидки.
Сколько трофеев в Power Pointer?+
12 трофеев: 1 платина, 11 золото, 0 серебро, 0 бронза.

UAE
Argentina
Austria
Australia
Belgium
Bulgaria
Brasil
Canada
Switzerland
Chile
Czech Republic
Germany
Denmark
Spain
Finland
France
United Kingdom
Greece
Hong Kong
Hungary
Indonesia
Ireland
Israel
India
Iceland
Italy
Japan
Mexico
Malaysia
Netherlands
Norway
New Zealand
Poland
Portugal
Romania
Russia
Saudi Arabia
Sweden
Singapore
Slovakia
Thailand
Taiwan
Ukraine RU
United States
South Africa


































