
Dishonored® Definitive Edition
PS Plus
4.65 (16,913)
Bethesda26/08/2015Akcja, Akcja, Skradanki
PlayStation Store

89.00 zł
≈ 1 840 ₽1 PLN = 20.67 ₽
Buy on PS Store Price history
113Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−75% — лучше дождаться.
Highest
89.00 zł
Lowest
22.25 zł
12/02/2026
Current
89.00 zł
Prices by region
44Trophies
Total: 811
3
13
64
About
Dishonored® produkcji Arkane Studios, zdobywca ponad 100 nagród gry roku, oraz cała zawartość dodatkowa do gry - Dunwall City Trials, The Knife of Dunwall, The Brigmore Witches oraz Void Walker’s Arsenal - trafiają na platformy następnej generacji w Dishonored® Definitive Edition! Dzięki elastycznemu systemowi walki w Dishonored, możesz kreatywnie eliminować swoje cele, łącząc zdolności nadprzyrodzone, broń i niespotykane gadżety, będące do twojej dyspozycji. W 'Void Walker's Arsenal' znajdziesz unikatowe premie dla postaci, dodatkowe gniazda kościanych amuletów i inne elementy, które pomogą ci dokonać zemsty. Przejdź do świata Odmieńca w 'Dunwall City Trials' i sprawdź swoje umiejętności walki, działania w ukryciu i przemieszczania się. Na koniec wciel się w legendarnego zabójcę, Dauda, w 'The Knife of Dunwall' i 'The Brigmore Witches'.
- Publisher
- Bethesda
- Release date
- 26/08/2015
- Genres
- Akcja, Akcja, Skradanki
- Age rating
- PEGI_18
- Subscription
- PS Plus
- Audio
- EN
- Subtitles
- EN · PL · RU
Scores
HowLongToBeat
Main story
12h
Main + extras
19h
Completionist
38h
Похожие игры
18Ещё от Bethesda
18Где взять дешевле
аренда · активация · покупкаigrostore.net
аренда · PS4/PS5
49 ₽
timeclick.net
аренда · PS4/PS5
89 ₽
storgames.net
аренда · PS4/PS5
99 ₽
igroarenda.ru
аренда
149 ₽
igropad.net
аренда · PS4/PS5
149 ₽
gamesrent.ru
с активацией · PS4
150 ₽
404game.ru
аренда · PS4/PS5
150 ₽
404game.ru
аренда · PS4/PS5
150 ₽
rentgameps.ru
аренда
249 ₽
Цены и наличие — на стороне магазинов. Аренда/активация — сторонние сервисы, pshits не продаёт игры.
Частые вопросы
Где Dishonored® Definitive Edition дешевле всего?+
Самая низкая цена — около 1035₽ (регион JP). Сравнение по 44 регионам PlayStation Store.
Какая минимальная цена была на Dishonored® Definitive Edition?+
Историческая минимальная цена в регионе PL — 22.25 zł, текущая — 89.00 zł.
Стоит ли покупать Dishonored® Definitive Edition сейчас?+
Текущая цена 89.00 zł выше исторического минимума 22.25 zł. Возможно, стоит дождаться скидки.
Сколько трофеев в Dishonored® Definitive Edition?+
81 трофеев: 1 платина, 3 золото, 13 серебро, 64 бронза.
Сколько времени нужно, чтобы пройти Dishonored® Definitive Edition?+
По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~12 ч, с дополнениями — ~19 ч, на 100% и все трофеи — ~38 ч.

UAE
Argentina
Austria
Australia
Belgium
Bulgaria
Brasil
Canada
Switzerland
Chile
Czech Republic
Germany
Denmark
Spain
Finland
France
United Kingdom
Greece
Hong Kong
Hungary
Indonesia
Ireland
Israel
India
Iceland
Italy
Japan
South Korea
Mexico
Malaysia
Netherlands
Norway
New Zealand
Portugal
Romania
Russia
Saudi Arabia
Sweden
Singapore
Slovakia
Thailand
Taiwan
Ukraine RU
United States
South Africa


































