PSHITS
TR
RU
Catalog
Sine Mora EX

Sine Mora EX

4.04 (872)
THQ NORDIC GMBH08/08/2017Аркада, Боевики, Воздушный бой

PlayStation Store

UA_RU
649.00 ₴
1 1081 UAH = 1.71
Buy on PS Store

Price history

69
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−75% — лучше дождаться.
649.00 ₴
162.25 ₴
26/02/2026
649.00 ₴

Prices by region

36

About

Sine Mora — великолепный сайд-скроллер в жанре shoot'em up, где ваш главный инструмент — время. Здесь классическая динамика сочетается с современной графикой, а захватывающий сюжетный режим разбавляется продуманными и увлекательными аркадными уровнями, которые придутся по вкусу любителям жанра.

Особенности Sine Mora EX
• Соотношение сторон 16:9 (вместо 16:10, доступного по желанию).
• Полная озвучка на английском языке (оригинальную венгерскую можно включить в настройках).
• Совместный режим для двух игроков в сюжетном режиме.
• 3 новых режима противостояния: гонка, танки и вышибалы.
• Новые уровни-испытания.
• Улучшенное качество прорисовки.
Publisher
THQ NORDIC GMBH
Release date
08/08/2017
Genres
Аркада, Боевики, Воздушный бой, Воздушный бой, Shoot 'Em Up
Age rating
GENERIC_16
Audio
EN
Subtitles
DE · EN · ES · FR · IT · PT · JA

Scores

81
4.0
Main story
3h
Main + extras
5h
Completionist
15h

Похожие игры

18

Ещё от THQ NORDIC GMBH

18

Частые вопросы

Где Sine Mora EX дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 292₽ (регион JP). Сравнение по 36 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Sine Mora EX?+

Историческая минимальная цена в регионе UA_RU — 162.25 ₴, текущая — 649.00 ₴.

Стоит ли покупать Sine Mora EX сейчас?+

Текущая цена 649.00 ₴ выше исторического минимума 162.25 ₴. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Sine Mora EX?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~3 ч, с дополнениями — ~5 ч, на 100% и все трофеи — ~15 ч.