PSHITS
TR
RU
Catalog
Throw Anything

Throw Anything

3.91 (33)
VISUALLIGHT CO., LTD.06/02/2020Боевики, Боевики, Фэнтези

PlayStation Store

UA_RU
549.00 ₴
9371 UAH = 1.71
Buy on PS Store

Price history

59
Уведомить о снижении цены
Стоит подождать распродажу
Сейчас полная цена. Регулярно бывает скидка до ≈−30% — лучше дождаться.
549.00 ₴
384.30 ₴
11/03/2026
549.00 ₴

Prices by region

42

Trophies

Total: 45
1
4
4
36

About

Некуда бежать… и негде прятаться: зомби карабкаются по стенам, стремясь утолить свою жажду мозгов. Единственный способ выжить — перезарядите ваши пушки, расстреляйте всю мебель в комнате, хватайте все, что попадется под руку, и бросайте это все в них. Еще раз: ВСЕ, ЧТО ПОПАДЕТСЯ.
Сражайтесь с изголодавшимися зомби в небоскребах по всему миру в VR-экшене Throw Anything!

Publisher
VISUALLIGHT CO., LTD.
Release date
06/02/2020
Genres
Боевики, Боевики, Фэнтези
Age rating
GENERIC_7
Audio
EN
Subtitles
DE · EN · ES · FR · RU · JA · ZH · CH · KO

Scores

53
3.9

Похожие игры

18

Частые вопросы

Где Throw Anything дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 917₽ (регион JP). Сравнение по 42 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Throw Anything?+

Историческая минимальная цена в регионе UA_RU — 384.30 ₴, текущая — 549.00 ₴.

Стоит ли покупать Throw Anything сейчас?+

Текущая цена 549.00 ₴ выше исторического минимума 384.30 ₴. Возможно, стоит дождаться скидки.

Сколько трофеев в Throw Anything?+

45 трофеев: 1 платина, 4 золото, 4 серебро, 36 бронза.