PSHITS
TR
RU
Catalog
Just Shapes & Beats

Just Shapes & Beats

4.64 (3,745)
BERZERK STUDIO INC.21/02/2021액션, 파티, 가족

PlayStation Store

KR
13,680 ₩-40%
22,800 ₩
6981 KRW = 0.05
Buy on PS Store

Price history

70
Уведомить о снижении цены
Историческая минимальная цена
Дешевле за всё время ещё не было — отличный момент для покупки.
22,800 ₩
13,680 ₩
12/02/2026
13,680 ₩

Prices by region

43

Editions & add-ons

2

Trophies

Total: 27
1
6
12
8

About

Just Shapes & Beats는 카오스한 협력 음악 게임입니다. 플레이어는 기본적인 세 가지, Shapes를 피하고, 끝내주는 Beats로 돌격하고, 쓰러지는 것을 반복하게 됩니다. 협력 플레이 요소를 더한 새로운 형태의 SHMUP (슈팅) 게임이라고 생각하시면 됩니다. 친구들과 함께 하면 뭐든 즐거운 법이니까요. 혼자서 하거나 최대 네 명까지 로컬/온라인 플레이를 할 수 있으며, 스토리 모드나 도전 모드에서도 즐길 수 있습니다.
Publisher
BERZERK STUDIO INC.
Release date
21/02/2021
Genres
액션, 파티, 가족, 진행형 슈팅
Age rating
SKOREA_12
Subtitles
ES · ZH · FR · JA · RU · DE · PL · IT · PT-BR · EN · KO · PT · CH

Scores

83
4.6
Main story
3h
Main + extras
7h
Completionist
34h

Похожие игры

18

Частые вопросы

Где Just Shapes & Beats дешевле всего?+

Самая низкая цена — около 1₽ (регион HU). Сравнение по 43 регионам PlayStation Store.

Какая минимальная цена была на Just Shapes & Beats?+

Историческая минимальная цена в регионе KR — 13,680 ₩, текущая — 13,680 ₩.

Стоит ли покупать Just Shapes & Beats сейчас?+

Сейчас историческая минимальная цена (13,680 ₩) — хороший момент для покупки.

Сколько трофеев в Just Shapes & Beats?+

27 трофеев: 1 платина, 6 золото, 12 серебро, 8 бронза.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Just Shapes & Beats?+

По данным HowLongToBeat: основной сюжет — ~3 ч, с дополнениями — ~7 ч, на 100% и все трофеи — ~34 ч.